• 8593阅读
  • 204回复

奇妙的俄语阅读理解

级别: 管理员
只看该作者 10 发表于: 2012-03-23
Таинственный канал - тройной горелки
神秘的通道——三焦经
Саид тройной горелки, это конечная точка называется пустой строкой и ветер, все к счастью, ноги наши долго ворона, и многие дамы это место является наиболее уязвимым к длительным пятна, поэтому, чтобы стимулировать тройной горелки может предотвратить долгосрочные пятен и уменьшения морщин. Это, с поправками, полукруг вокруг ушей, ушные заболевания могут Michiharu, глухота, шум в ушах, боль в ухе может стимулировать это через акупунктурные точки были облегчены, с поправками, с задней части шеи сторону, вниз к плечам тонкой кишки на передней стороне боли плечо и тонкой кишки в комплексном лечении. Кроме того, лечение шейный лимфаденит, заболевания щитовидной железы произошло в шею. По плеча до задней рукой, так что может быть лечение замороженное плечо, а затем вниз по течению через колено и руку, запястье, локоть теннисиста, сухожилия оболочки Воспаление также тройной указания горелки.
还说三焦经吧,它的终止点叫丝竹空,整好在我们长鱼尾纹的地方,而且这个地方很多女士最易长斑,所以刺激三焦经是可以防止长斑和减少鱼尾纹的。这条经绕着耳朵转了大半圈,所以耳朵的疾患可以说是通治了,耳聋、耳鸣、耳痛都可刺激本经穴位得到缓解,这条经从脖子侧后方,下行至肩膀小肠经的前面,所以和小肠经合治肩膀痛。还能治疗颈部淋巴炎、甲状腺肿等发生在颈部的疾病。由于顺肩膀而下行到臂后侧,所以又可治疗肩周炎,再下行通过肘臂,腕子,那么网球肘,腱壳炎也都是三焦经的适应症。
级别: 管理员
只看该作者 11 发表于: 2012-03-23
Пришлось править женщина средних лет, чей муж был роман, и его спор с правым ухом, и вдруг рев больше, чем днем и ночью, без конца, не может спать. Западная медицина в течение трех дней, ни эффективности, друг попросил меня помочь пациентам с головной болью, расстроился воздух сухой, я хотел бы Taichong гнев контактный диарея ямы, но это отверстие и сжал ни боли, знать был на вершине крыши, игла Taichong "были вне досягаемости гнев, то с иглой в голове" 100 "в районе пронзили три раза, около 10 мл кровотечения, пациенты чувствуют себя лидером освежает, но звон в ушах до сих пор. Таким образом, по тройной горелки на всем пути от угла ВС Yifeng в Shuyou выскабливание, фиолетовый лихорадка и толстые, очищая на «Ляо», внезапная остановка шум в ушах. Вы также можете увидеть: тройная горелка не груша гнева объявлен? Был выставлен на многие дамы страдают от климактерический синдром, и тройной горелки всю боль не может коснуться.
曾治一位中年女士,因丈夫有外遇,与其大吵后突然右耳轰鸣不止,昼夜不休,无法入睡。西药治疗三天,毫无疗效,朋友求我帮忙,病人此时头痛欲裂,心烦气燥,我本欲在太冲穴施针以泻肝火,但此穴用手掐毫无痛觉,知其肝火已上巅顶,针“太冲”已鞭长莫及,便用三棱针在头顶“百会”附近连刺三下,出血十毫升左右,患者顿觉头目清爽,但耳鸣依旧。于是沿三焦经从“角孙”至“翳风”到“天牖”一路刮痧,出紫痧多而厚,刮至“天髎”时,耳鸣骤然停止。由此您也可以看出:三焦经不正是肝火宣发的出气筒吗?曾接触过许多患更年期综合症的女士们,她们的三焦经个个痛不可摸。
级别: 管理员
只看该作者 12 发表于: 2012-03-23
Кроме того, тройной горелки, некоторые неожиданный эффект. Такие, как щепотка отверстие Нагиса может вылечить судороги ног, приток дыра может вылечить ипохондрика стежка, жидкий ворота вылечить сухость во рту и горле. Я помню эту весну, и десяток друзей отправились в деревню, сидят в фургоне, гора неровный, автомобиль удары очень мощные, в сопровождении дамы, внезапные боли в пояснице, чтобы сидеть на месте, мы поспешили на стоянку следующее.Дама была поясничного спондилолистеза, перенес операцию сегодня, внезапный рецидив, но и в пустыне, желая, мы знаем, что делать, есть свои взоры на меня. Может быть на борту слишком тесно, нет места для массажа в мозг, я думаю, очень быстро на место жизнеспособной альтернативой. Что меридиан точки верхней части тела, чтобы перейти к поясничным ходу позвоночника? Чтобы найти самые болевые точки и в задней части трения руки и месить в течение пяти минут, но ее талия не является болезненным.
此外三焦经还有一些您意想不到的功效呢!例如掐中渚穴可以治小腿抽筋,支沟穴可以治胁痛岔气,液门可以治口干咽痛。记得今年春天,和十来个朋友去郊游,都坐在一辆面包车上,可能是山路不平,车颠簸的很厉害,同行的一位**士,突然腰痛的坐不住了,我们赶紧把车停下。这位**士曾因腰椎3度滑脱,做过手术,今天突然旧病复发,又是在荒郊野外,急得大家不知所措,纷纷把目光投向了我。可车上空间太挤,根本没地方****,我在大脑中飞快的思考着有何变通的方法。上身的什么经络穴位能通到腰椎去呢? 在两个手背找最痛点进行按揉,只揉了不过5分钟,她的腰就一点不痛了。      
级别: 管理员
只看该作者 13 发表于: 2012-03-23
Существует напряженность на груди друга, сбор друзей, резвясь, я случайно кулаком забивать рукой о, которая изначально была шутка шаг, он был несчастен, повизгивая и сжимая его плеча. Он не похож на позу, руку на свою рану, боль улыбкой. Вскоре он смеялся: "Брат, ты действительно Бог только грудь тугой, задыхаясь душить вас играть, я упал счастливы", сказал, кусок мышцы массаж, так как я стучу боль , стеснение в груди, вскоре исчезла.
还有个一紧张就胸闷的朋友,一次朋友聚会,在打闹嬉戏中,我无意间用拳头锤了他的胳膊一下,原本是玩笑之举,他却痛苦不堪,捂着肩膀直叫疼。可看他又不像是故作姿态,我用手按了按他的伤处,他疼得直咧嘴。可马上他又乐了:“老兄,你真神了?刚才还胸闷的紧,喘气都憋,经你这一打,心里倒痛快了”,边说边自己****起被我敲疼的那块肌肉,胸闷很快就完全消失了。
级别: 管理员
只看该作者 14 发表于: 2012-03-23
Лечил 70-летний мужчина, злой ссоры с женой, также страдают от холода, вызывая боль в боку, печень и боли таблетки в больнице дал ему лекарство, ипохондрик боль, не только не имеют кашель. Поэтому я позволил ему использовать, чтобы взять на себя чихать Франции, он даже не ударил 10 чихании, голова и немного больше пота, облегчить боль в боку, я сказал, что так как кашель, вы едите Tongxuanlifei пилюля отхождения мокроты идти. Таким образом, он должен съесть четыре таблетки Tongxuanlifei кашель ипохондрик только усилиями день, чтобы вылечить. Все Neijing лечения я использовал: легкое основной пропаганды в нос, в жидком слезы ...... Если у вас есть сердце внутри лотоса тактика во всем мире.
曾治疗过一个70多岁的老翁,与老伴生气吵嘴,又遭遇风寒,造成胁肋疼痛,医院给他开的舒肝止痛丸,可吃完药,胁痛不但没好,还咳嗽上了。我于是让他用取嚏法,他连打了10来个喷嚏,头也微微出了些汗,胁肋的疼痛当时减轻,我说既然有了咳嗽症状,就吃点通宣理肺丸将痰排出才好。于是他先后吃了四丸通宣理肺,咳嗽胁痛只一天的功夫就都治愈了。我这里用的全是内经中的治疗方法:肺主宣发、开窍于鼻、在液为涕、……,您若有心,里面的高招妙法随处可见。
级别: 管理员
只看该作者 15 发表于: 2012-03-23
Легкие рыбы отверстие Dingchuan хороший эффект, только трение может.
肺经的鱼际穴定喘的效果很好,只需按揉即可。
Некоторые люди чувствуют, что не хватает газа, чтобы сделать, почувствовать всасывания на газ, потирая слишком глубокие отверстия, отверстие для легких на исходные точки, ци отличные результаты.
有人总觉得气不够使,吸不上气的感觉,就点揉太渊穴,此穴为肺经原穴,补气效果极佳。
Ноги отверстие Ze является лучшим отверстие почки, уменьшая легких и почек, наиболее подходящей виртуальной SIIC, больных артериальной гипертензией, это физическое.
尺泽穴是最好的补肾穴,通过降肺气而补肾,最适合上实下虚的人,高血压患者多是这种体质。
Дренаж лечения различных кашля, настолько прост в использовании, без диалектического. Есть отверстия наибольшее количество очков на холодной холодной кашля и ангины хорошие результаты, но и для лечения геморроя. Есть эффекты точек - меньше лечит ангину, укол иглы кровотечение вступают в силу немедленно.
经渠治疗各种咳嗽都有效,所以使用方便,不需辨证。还有孔最穴对风寒感冒引起的咳嗽和扁桃体炎效果不错,还能治痔疮。再有个特效穴——少商,是专治咽喉肿痛的,三棱针点刺出血马上见效。

级别: 管理员
只看该作者 16 发表于: 2012-03-23
Трудные для лечения заболеваний сердца
难治的心病
В выходные ночью, бизнес друг позвонил и сказал на следующий день взять жену клиента, чтобы найти меня смотреть нейродермит, китайской медицине называют "псориаз".
某个周末的晚上,一个做生意的朋友打来电话,说第二天要带他一个香港客户的太太找我来看神经性皮炎,中医叫“牛皮癣”。
Увы, ци человек. Мои пациенты сказал: "Сестра, ваше тело не проблема, то есть, я очень обижен не в состоянии говорить, плакать хотелось.« Мой голос я слышал дама расплакалась, взывая ко мне г-н ему несколько лет назад в материковом пакет "вторая жена", хотя "покаялся", она против узлы развязаны до сих пор, трудно по-настоящему простить своего мужа, никто не может сказать. Я не убеждения, но всегда немного ее боль, заставляя ее все более грустным. Она периодически, возможно, плакала в течение часа, постепенно успокоилась, я смотрю на нее импульсов, печеночные вены была мирной, сердечно-легочные вены также стали мощнее. Она сказала, плача теле пот. Я помогаю ей массаж Taichong Point, сильные боли, и другой стук ее желчный пузырь, бедро боль нельзя трогать, я его переключения Yanglingquan,, чтобы отвлечь совокупности в кишечник, а затем для нее драга немного тройной горелки, толкнул на несколько Tanzhong ее немедленно становится хитом несколько крупных отрыжка, положить несколько громко пердеть, очень жаль, и повторял: «Я сожалею. Я сказал: фанфары, сгладить вверх и вниз, ваш больной выход.
唉,又是一个气郁之人。我对患者说:“大姐,您身体没什么问题,就是心里有很大的委屈说不出来,哭一场就好了。”我这话音未落,这位太太便泪如雨下,向我哭诉他先生几年前在内地包了个“****”,现在虽“改邪归正”可她心里的疙瘩还是解不开,难以真正原谅老公,又无人可以诉说。我并不劝解,而是时时点点她的痛处,引起她越加的伤心。她断断续续,大概哭了一个小时,渐渐平息下来,我再看她的脉象,肝脉已平和许多,心肺脉也变得有力了。她说哭的身上都出汗了。我帮她****了一下太冲穴,痛得厉害,又敲敲她的胆经,大腿外侧痛不可碰,我为其拨动阳陵泉,以引浊气入肠道,然后又为她疏通了一下三焦经,推按了几下膻中穴,她即时就打了几个大嗝,放了几个响屁,很不好意思,连声说“对不起”。我说:大鸣大放,上下通畅,您的病这下有出路了。
级别: 管理员
只看该作者 17 发表于: 2012-03-23
Укажите тайну Magic Pen - Руководство метод
点破玄机的妙笔——导引法
Более 50-летнего соседа сестра, многолетние депрессии неудобно, всегда хочется плакать, вздутие живота, но он может съесть, участие в ее импульсе, желудка и печени мнимой Wang, правой почки также сильны. Часто надувной к подмышечной впадине. Возьмите толстую кишку от "двух точек", просто замесить в течение двух минут, затем живот, кишечник, и даже поставить громко пердеть, внутрибрюшное чувствовать себя свежей, грудь весело. "Две точки" для толстой кишки Ин воду отверстие, толстой кишки на золото, возьми эту дыру пролита золото заработной платы, диарея золото, золото не может дерево, пополнение гидро древесного сырья и диарея Ким понос желудка почвы, почвы, чтобы не оскорбить дерево, все явления в основном из древесины печени мелодия, ци заболевания с пердеть решение.
邻居大姐50多岁,常年抑郁不舒,总想大哭一场,腹胀但能食,诊其脉,胃旺肝虚,右肾亦强。常气胀至腋下。取大肠经“二间穴”,只揉两分钟,便肚中肠鸣,连放响屁,腹内顿觉舒爽,胸中畅快。“二间穴”为大肠经“荥水”穴,大肠为金,取此穴“泻金补水”,泻金则金不克木,补水则水能生木,且泻金即是泻胃土,使土不侮木,诸法皆护持肝木,使肝气调达,气郁之症随屁而解。
级别: 管理员
只看该作者 18 发表于: 2012-03-23
Друзья, мужчина, 46 лет, внезапная головная боль, боль лекарство не действует мне первую помощь, и коснулся его пульс, систолическое Wang, селезеночной вены виртуальный, это основные симптомы безоаровый чистой таблетки сердце ", безоаровый чистого сердца таблетки диареяСвет от камина в то время как реинкарнация Питу, принимают значения элемента "огонь Adobe.Лекарства управления, преобразования энергии без затрат, и в самом деле заслуживает знакомый с управляемыми тайну рецепта. Но это была рука наркотики, различные точки, и различных препаратов взял наугад, массаж всего Сутры сердца к диарее камина, а затем выберите-пинча Shenmen (передачи земли точка), диарея Firelight и реинкарнации Питу. Тот же огонь Adobe. Но знаю, что сердце Хо, селезенки, селезенку будет "виртуальная свободной заливки", так что первый, самый точек селезенки (Ин воспламенения), то для того, чтобы сгладить и Сутра сердца. А затем селезенки Тхэбэк точек (терять почву отверстие) в сердце через накопление энергии в селезенке. Это управляемый процесс будет завершен. За пять минут до и после, друзья головная боль, чтобы потребитель, как правило, похоже на сон. Курс лечения не существует трение головки и другие Меридиан.
朋友,男,46岁,突然头痛欲裂,服止痛药无效,找我急救,摸其脉,心脉旺,脾脉虚,正是“牛黄清心丸”的主症,“牛黄清心丸”泻心火而转生脾土,取五行中“火生土”之意。一药而两治,能量转化而不耗费,真不愧深谙导引玄机之妙方。但当时手中无药,“诸穴既是诸药”随手拈来,先****整条心经,以泻心火,然后点掐神门穴(输土穴),泻心火而转生脾土。同样是“火生土”。但深知心火旺,脾虚,脾经必“虚不受补”,所以先点按脾经之大都穴(荥火穴),以便和心经顺接。然后点按脾经太白穴(输土穴)将心经之能量储藏于脾。此导引过程既告完成。前后五分钟,朋友头痛尽消,恍如做梦一般。治疗过程,没有揉任何头部和其他经穴。
级别: 管理员
只看该作者 19 发表于: 2012-03-23
Желчный пузырь - разрешить экспорт забот
胆经——排解忧虑的出口
Желчь для ног-Shaoyang, 1/2 с половиной года после этого, не существует прямой канал с внешним миром, так что совокупный требуется кишечника из. Был стук в выхлопных желчного пузыря, стул глубину цвета и аромата, является печень и желчный пузырь токсины из кишечника вне. Но некоторые люди, Qiaowan желчного пузыря, головной боли и отека мозга, бессонница. Это в основном с желчью через кишечную совокупности не своевременное исполнение, а также следить за одноименной рукой Shaoyang тройной горелке в голове, лицу в связи с Тогда Стаббс Yanglingquan желчного пузыря, сенсорной проводимости электрических анестезии до ног, в то же время потирая правый приток сторону тройного отверстия горелки.Симптомы значительно улучшились.
胆为足少阳,为半表半里之经,与外界并无直接的通道,所以其浊气需借肠道而出。有人敲胆经后排气多了,大便也色深味重了,便是肝胆之****从肠道而出了。但也有些人,敲完胆经后,头痛脑胀,失眠多梦。这多是因胆经之浊气没能从肠道及时排出,而循同名经“手少阳”三焦经上于头面所致。这时只要拔动胆经的阳陵泉,让电麻的感觉传导到脚趾,同时点揉右侧三焦经的支沟穴。不适症状都会明显改善。
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册