• 8595阅读
  • 204回复

奇妙的俄语阅读理解

级别: 管理员
只看该作者 40 发表于: 2012-03-23
Справиться с болезнью, как бороться с?
面对疾病,如何应对?
Вам только нужно сначала успокоиться, взглянуть на реальные проблемы, когда. Иногда найти корень проблемы, лечения, так же, как суп налил снег быстро, за ваше воображение. Не так давно друг дал мне по телефону, сказав, что его преследуют пять лет подагре, случайно, в целом лучше, я помню его еще полгода назад, беспокоятся о своих собственных ногах будет ампутирована. Я просто сказал ему, чтобы регулярный массаж голени селезенки, в сочетании с комплексом почки, скольжения отверстия, чтобы облегчить нагрузку на печень, для достижения цели Bugan. (Печень не непосредственно заполнить дополнение на освещенных, таким образом уменьшая нагрузку на печень является дополнением) и подагре, детоксикационные функции печени. Он сказал мне, собственный массаж ему в общей сложности пять раз, но вдруг в один прекрасный день назад зуд, он бы найти кого-то, очищая лихорадка, защитник черно-фиолетовый лихорадкой, и с тех пор, подагра не совершал .
你只需要先静下心来,看看自己真正的问题到底在哪里。有时,找到问题的根源,治疗起来,就如滚汤泼雪一般迅捷,出乎您的想象。前不久,一个朋友给我打来电话,说困扰他5年的痛风,不经意间就全好了,记得他半年前,还担心自己的脚会被截肢呢!我只告诉他要经常按摩小腿脾经,再加上肾经的复溜穴,以缓解肝脏的负担,达到补肝的目的。(肝不可直接补,一补就上火,所以减少肝脏的负担就是补了)而痛风就是肝脏解毒的功能弱了。他告诉我,他总共自己按摩也不过5次,突然有一天后背奇痒无比,他便找人刮了痧,出了满后背的黑紫痧,自那以后,痛风再也没犯过。
级别: 管理员
只看该作者 41 发表于: 2012-03-23
Пару дней назад друзья рассказали высоким я сделал ей приятное удивление, сказал, что две недели назад, я научил ее, чтобы найти точки на желчный пузырь, в результате, я случайно отметить, что мало, но она была боль за пределамилодыжка зажила. На самом деле, я не знаю ее пределами лодыжки, достаточно прикоснуться к ее импульса, обструкция желчного пузыря, он сказал ей втирать в желчном пузыре. Теперь не удивительно, ее боль, это желчного пузыря в отверстие руины, многие люди любят Вэй ноги, желчного пузыря непроходимость проблемы.
前两天,朋友小高告诉我一件令她喜出望外的事,说两周前,我曾教她找胆经上的穴位,结果,当时我随便点了那几下,却把她一直隐痛的外脚踝治好了。其实,我也不知道她的外脚踝有问题,只是摸脉觉得她的胆经有阻塞,便告诉她要多揉胆经。现在想起来也不奇怪,她痛的地方,正是胆经的丘墟穴,很多人总爱崴脚,其实都是胆经阻塞闹的。
级别: 管理员
只看该作者 42 发表于: 2012-03-23
Это случайно лечения, например, сказать вам, не трогайте лечения очень утомительно вещь. Некоторые друзья в день массировать много точек, но и Гуа Ша, банки, и на практике. Всегда считал, что использование метода больше, тем лучше эффект лечения. На самом деле, не так, то наша кровь так много, мы должны сконцентрировать наши усилия по решению проблемы тела одно за другим. Не должно быть крови разбросаны повсюду, бесцельной. Таким образом, чем больше вопросов управления все больше и больше, в конечном итоге позволит вам потерять доверие и терпение. Помните: хорошо, чтобы быть эффективным, гомеопатия была быстро.
这些不经意间治疗的例子,是想告诉您,不要把治病搞成很繁琐的事情。有的朋友每天要****很多穴位,还要刮痧、拨罐、练功。总觉得运用的方法越多,治疗的效果越好。其实,并非如此,我们的气血就那么多,我们需集中力量,逐个解决身体的问题。切不可将气血分散各处,无的放矢。这样,越治问题越会越多,终将让您失去信心和耐心。记住:简单才有效,顺势才迅捷。
级别: 管理员
只看该作者 43 发表于: 2012-03-23
Некоторые друзья советовали мне, чтобы сказать: как вы знаете, что из этого! Не боится Церкви ученик голода хозяин? Я сказал: это не секрет, нигде не ребенок полный традиционным средством у меня никакого страха потери? Я боюсь, чтобы показать вам, вы все равно не видно? Другие Yizhaobanshi, сохранить, как ребенок, я советую вам не придется идти Guiqiu его сдавать в аренду, пусть сохранить его! Каждое лицо Божье дает, или искать копию!
有的朋友劝我说:你怎么把知道的都说出来呀!不怕教会徒弟饿死师傅吗?我说:本来就没有什么秘密可言,无处没有宝贝,到处是祖传秘方,我有什么怕丢失的呢?我只怕指给你,你还看不到呢?如果,别人有个一招半式,守如宝贝,我劝你不必去跪求他的施予,让他留着吧!每个人都有上天的赐予,还是去找你的那一份吧!
级别: 管理员
只看该作者 44 发表于: 2012-03-23
Чрезвычайный замечания младенцев
语惊四座的婴儿
Вдруг крик пронзил весь ресторан, это шокирует испуганные звуки дельфинов, пронзительный и резкий, но не резкий. Более тысячи квадратных метров, ресторан замолчал. Отслеживает звука смотрел, мы увидели со своих мест шесть, семь метров от небольшой круглый стол, красивый ребенок, является коленях деда веселые прыжки, время от времени выданные крики короткий резкий Мин все столовой гости неизменно "О", направила чудо. Минута молчания, ресторан вернулся к шумным и шум. Но это "блокбастер" маленький парень очаровал меня, я взял друга просто дал мне изысканных свиней игрушка, пришел к этому малыша на стол, и эта красивая девочка, я слышал, менее чем за год, едят мало рук, и позолоченные пузыри. Выразил свое удивление и любовь к своей семье и отправить подарок - говорит свинья.Девушка взяла мою свинью, легко бросили внутрь уха пару на столе, и внешний вид презрения. Это очень красиво мне лицом, чтобы пожать руку, взять на себя инициативу, чтобы позвонить мне, чтобы держать это! Я был польщен, поспешил к "Маленькие ангелы" осторожно держать в руках. Ее большие глаза, не мигая, любопытно видеть моего лица, которые выглядят как это Qingche дна весной, мое сердце мгновенно, как уборка общей депрессии чувство уничтожены. Детские чувствовать нос, погладила меня по голове, выданные прекрасный звук лепет, как говорить со мной, я бросился "ооо" и ее боятся, что она чувствовала, что я не понимаю. Она схватила меня за уши и держите край разорвать рот сторону жесткого тянет, кажется, тоже, что я не понимаю ее, вызвав стол, полный смеха, я поспешил молить о пощаде: "Энди Белл нажмите ты? "улыбка хихикать парень, процветающего и отпустить немедленно в объятия своей матери, не для меня.
忽然,一声尖叫划破整个餐厅,那是种令人震撼心惊的海豚音,高亢而尖锐,但并不刺耳。一千多平米的餐厅顿时鸦雀无声。大家循声望去,只见离我们座位六、七米远的一张不大的圆桌旁,一个可爱的婴儿,正在她爷爷的腿上欢快的跳跃着,还不时的发出一声声短促的尖鸣,所有就餐的客人都不约而同的“噢”的发出了惊叹。片刻寂静后,餐厅里又恢复了喧闹和嘈杂。但这“一鸣惊人”的小家伙却深深的吸引了我,我拿着朋友刚刚送给我的一个精致的玩具小猪,来到这个小宝宝的餐桌前,这是个漂亮的小姑娘,听说还不到一岁,此时正吃着小手,并吐着泡泡。我向她的家人表示了我的惊讶和喜爱,并送上我的礼物——会说话的小猪。小姑娘接过我的小猪,随手扔进了餐桌上热气腾腾的锅仔里面,一脸的不屑。还算是很给我面子,伸出双手主动叫我抱呢!我受宠若惊,赶紧将“小天使”小心翼翼的抱在怀里。她的眼睛大大的,一眨不眨,好奇的看着我的脸,那目光就像是清彻见底的泉水,我的内心瞬间像是被清洗了一般,郁闷的感觉一扫而光。小宝宝用手摸摸我的鼻子,又拍拍我的头,发出美妙的咿呀声,像是在和我说话,我也赶忙“噢噢”的应和着她,生怕让她觉得我听不懂。她突然抓住我的耳朵不放,边撅着小嘴,边使劲的拽着,似乎是嫌我没听懂她的话,惹得满桌的人哄堂大笑,我连忙求饶:“小宝贝儿,轻点好吗?”小家伙咯咯一笑,倏的松开手,马上投入她妈妈的怀抱里,不再理我了。
级别: 管理员
只看该作者 45 发表于: 2012-03-23
Это был необычный опыт, пусть меня, как учителя, "придание инструкции" и затем "отрезвляет" чувство, ушах, лихорадке, все тело corniculatus все проходит, и я чувствую себя очень весело.

Эта девушка дельфины тона, тонкие и изящные и мощные руки, что болтать очаровательной именно, что глаза чистой водой, какой драгоценный дар Бога.

这真是一次不同寻常的经历,让我竟有一种被老师“耳提面命”进而“醍醐灌顶”的感觉,耳朵发热,周身百脉俱通,心情畅快无比。

  那小姑娘的海豚音,那纤柔而又有力的小手,那咿呀的动人妙语,那清纯如水的目光,哪一种不是上天珍贵的赐予呢。
级别: 管理员
只看该作者 46 发表于: 2012-03-23
Инь и янь баланс залог здоровья
阴阳平衡才是健康的保证
Холодная конституции (ян): Наиболее очевидным симптомом является отсутствие в организме огневую мощь, производительность холодный озноб, теплый привет-привет тепла, питьевой воды, не любит или просто любите пить горячую воду, диарея, жидкий стул, ноги не согреть утром до сонливость, кашель, насморк, осенью и зимой едят лук имбиря, не нравится, груша, корень лотоса, бледный язык, белый, больше жидкости организма, бледный несколько проще или Qinghuang тела немного отечность, привет тихом уединении, пульс медленный (70 уд / мин и менее).
寒性体质(阳气不足):最明显的症状就是身体的火力不足,表现为畏寒怕冷、喜暖喜热、不爱饮水或只爱喝热水、腹泻便溏、四肢不温、早晨起来就犯困、一到秋冬便咳嗽流清涕、爱吃葱姜、不喜梨藕、舌淡苔白、津液较多、面色多青白或青黄、身体稍虚胖、喜安静独处、脉搏较缓慢(70次/分以下)。
级别: 管理员
只看该作者 47 发表于: 2012-03-23
Горячие тела (Wang): Наиболее очевидный симптом привет привет, холодно холодно, носить больше одежды, то потоотделение горячий, любит пить воду, пьют зеленый чай, волосы, и привет, кондиционер, есть холодная, горькая во рту, красная моча, раздражительность, запор, ротоглотки и сухие, красные глаза, лихорадка, боль ипохондрик, бессонница, пульс более быстрый (80 уд / мин), красный язык, желтые, красные лица, не люблю спать, запах тела тяжелее. Женщины это менструальная и более заранее, большое количество цветов.
热性体质(阴虚火旺):最明显的症状就是喜冷喜寒,多穿一件衣服便燥热出汗,爱喝水、爱喝绿茶、爱吹风、喜空调、爱吃冷饮,口苦、尿黄赤、烦躁易怒、便秘、口咽干燥、目赤、发热、胁痛、失眠,脉搏多较快(80次/分以上),舌红苔黄、面色发红、不爱睡觉、体味较重。妇**月经多提前,量大色深。
级别: 管理员
只看该作者 48 发表于: 2012-03-23
качестве примера, я лечил девочку, 18 лет, симптомы на лице красный кусок, длительные незаживающие боль в горле. Посмотрели на многих китайских читать, говорить, что он горит. Открыть полную версию рецепта мороз, удалить огонь наркотиков, она съела Longdanxiegan (английская гнев), руководство Chidan (Firelight понос), Западной Желтый проснулся таблетки (огонь) вылеченных легких и желудка, безоаровый таблетки детоксикации (вылечить сердце огонь в желудке), ZDP (желудка и понос почки огонь), сепсис Forsythia таблетки (qingrejiedu). Его пульс 64 ударов в минуту, и бледный язык, белые, является типичным физического лечения. Я спросил ее, ежедневно предпочтения диете, она сказала, что любимый имбирь, не любит пить воду, но не решился съесть холодно, очень холодно. Так что я позволил ей занять более теплый медицины - Аконит Вэйхань тирании таблетки, две таблетки три раза в день, и даже служил в неделю. Девочка сказала мне, что Аконит таблетки хорошо питаться, сладкий и пряный (на самом деле, этот препарат, мне трудно есть), глотки боль в горле ласточка значительно снижается, а затем почувствовать тепло в желудке, очень удобно, большие красные лица значительно больше.
举一个例子,我曾治疗过一个小**孩,18岁,症状为满脸都是大红疙瘩,还有经久不愈的咽喉疼痛。曾找过许多中医看过,都说是上火了。开的方子全是苦寒祛火的药,她先后吃过龙胆泻肝丸(泻肝火)、导赤丹(泻心火)、西黄清醒丸(祛肺胃之火)、牛黄解毒丸(祛心胃之火)、知柏地黄丸(泻胃肾之火)、连翘败毒丸(清热解毒)。而其脉搏每分钟只有64次,且舌淡苔白,是典型的虚寒体质。我问她平日的饮食偏好,她说最爱吃姜,不爱喝水,更不敢吃凉的,还很怕冷。我于是让她服用较为温热的成药——附子理中丸,是专治胃寒的,一次两丸,一日三次,连服一周。小**孩告诉我说,附子理中丸很好吃,又甜又辣(其实这药我觉得很难吃),咽下喉咙时咽部的疼痛就大为减轻了,然后觉得肚子里暖暖的,很舒服,脸上的大红包也明显小下去了。
级别: 管理员
只看该作者 49 发表于: 2012-03-23
WYJJ Вопрос: Моему сыну 5 лет, начиная с рождения тела особенно тонкий, очень придирчивые едоки, крайне не нравится, не люблю спать, но обычно очень сильной энергетикой. Бледная, мешки под глазами совершенно очевидно, особенно в конце, чтобы ноги попеременно вниз по лестнице. Любит кусать пальцы или не может есть, часов сна часто слюни, и теперь редко потока. Непереносимость жары, спать много пота, отказался заправить. Круглый год несколько кашель, но мокрота трудно плевать, это очень беспокоиться о семье, я прошу г-на то, что конституция, которая ухаживала к здоровью?
WYJJ问:我儿子5岁,自出生起形体就特别瘦小,很挑食,极度不爱吃不爱睡,但平常精力还很旺盛。脸色苍白,眼袋很明显,特别晚才能两脚交替下楼梯。喜欢咬手指或是其他一些不能吃的东西,小时睡觉经常流口水,现在很少流。怕热,睡觉时会出很多汗,不肯盖被子。常年多咳,但痰难咳出,家人为此很操心,请问先生这是什么体质,该怎么调养?
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册