• 8594阅读
  • 204回复

奇妙的俄语阅读理解

级别: 管理员
只看该作者 20 发表于: 2012-03-23
Говоря о желчном пузыре, есть много эффектов акупунктурных точек, Ветер города можно вылечить различные кожные почесуха, из Yanglingquan, обе стороны боли в груди. Яркие точки можно вылечить пресбиопии, Xuanzhong пунктов лечения ригидность затылочных мышц, педикюр Lintong головокружения, точки желчного пузыря, четкие и сильные чувства, если они могут найти хорошее применение, есть очень значительные результаты.
说到胆经,还有许多特效的穴位,风市可治各种皮肤痒疹,阳陵泉治两肋疼痛。光明穴可治老花眼,悬钟穴治落枕,足临泣治眩晕,胆经的穴位,穴感明显而强烈,如能善加利用,都有极为显著的效果。
级别: 管理员
只看该作者 21 发表于: 2012-03-23
Посвященный любовь родителей
献给父母的爱
Сердечно-сосудистые заболевания, я написал "помочь перикарда, перикарда является профилактика и лечение коронарной болезни сердца соломы, в этом немного объяснить. Мы видим, что перикард, редко акупунктурных точек, и в основном сосредоточены в ладони и руки, но у многих пациентов с тяжелой ишемической болезнью сердца, но нет никакой боли в предплечье точек, очень странно, ведь, по самым легко подключить барьер в бицепс плеча (обычно известный как мышь).Конкретное место каждого из них немного отличается, между Tianquan точек и отверстия песня Чака нажмите найти. Там должно быть больное место, и сильная боль, тщательный массаж, часто в течение двух-трех дней, синий черный застой точки, эта точка будет временно облегчить некоторые из сердца блокирование симптомов тошноты. Также очень эффективны в профилактике ишемической болезни сердца. Затем, мы должны выиграть песня Чака точек, Xi отверстие двери, сделать отверстие, Neiguan, спонтанные, один за другим, нажимая отверстие сильное чувство в нашей жизни телохранителей, в состоянии постоянной боевой готовности, то никогда не будет трагедии неожиданным внезапной смерти.
心血管疾病。我曾经写过一篇《救命的心包经》,心包经就是一根防治冠心病的救命稻草,今天在此再略加说明一下。大家看到心包经,穴位很少,而且多集中在手掌和小臂,可是许多冠心病很严重的患者,在小臂的穴位上却没有痛感,这令大家很奇怪,其实,这条经最容易堵塞不通的地方却是在大臂肱二头肌(俗称小耗子)上。具体位置每人稍有不同,可以在天泉穴与曲泽穴之间点按寻找。必有一痛点,且疼痛剧烈,仔细按摩此点,经常会在两三天之内出现一个青黑色的瘀血点,这个点的出现会暂时缓解一些心脏堵闷的症状。也是对冠心病非常有效的防止方法。然后,我们要乘胜追击,将曲泽穴、郗门穴、间使穴、内关穴、劳宫穴、一一按得穴感强烈,让这些我们生命的保镖们,处于时时的警醒状态,就决不会再有突发猝死的惨剧发生了。
级别: 管理员
只看该作者 22 发表于: 2012-03-23
Диабет.
Диабет называют TCM диабета, указывает на потребителя, потребитель под потребителя на потребительском пить больше продуктов питания в потребительской под потребителя более мочу. Мои друзья пить, выпивать не менее двух отопительных банк, тем больше мочи ночью, чтобы помочиться пять или шесть раз. Аппетит к нормальной жизни, но ноги теряют вес, усталость весь день. Я позволил ему вернуться в США американский корня женьшеня, кипяченой воды, чтобы пить каждый день, и тупой Ци Чжу Ди Хуан Вань. Усталость есть женьшень ShengmaiYin на две части, ежедневно пить чаши ям Горгоны муки вареной каши.
糖尿病。
糖尿病中医叫做消渴,分上消、中消、下消,上消多饮,中消多食、下消多尿。我这朋友是多饮,每天最少要喝两暧壶水,多尿,夜里要起夜5、6次。饭量到还正常,只是两腿日渐消瘦,整天疲惫不堪。我让他把美国带回的花旗参,每天煮水喝并冲服杞菊地黄丸。疲劳时吃人参生脉饮两支,每天喝两碗山药芡实粉熬的粥,
级别: 管理员
只看该作者 23 发表于: 2012-03-23
В ночь перед сном съесть два крышкой Ву Зи Ян Ван Цзун. Практика-подставкой, "Лай растяжение поясницы, массаж и селезенки за ноги к машине, Sanyinjiao, современная медицина, почки, множественное скольжение, слишком реки Point. Найти мой реферал сказал через неделю, уровень сахара в крови снизился до 10 в день, ночью, чтобы помочиться два раза в день водой Banhu достаточно. Я спросил его, то есть в течение двух недель, несколько дней назад позвонили и сказали, уровень сахара в крови в норме, тело чувствует себя хорошо. Прибавка в весе 5 фунтов. Непредвиденные в глаза, чтобы видеть вещи более ясно, чем раньше.
晚上睡觉前吃两盒盖五子衍宗丸。同时练习金鸡独立,“伸赖腰”、并按摩脾经小腿地机、三阴交、公孙穴、肾经复溜、太溪穴。一周后找我复诊告知,血糖已经降到10,每天起夜两次,一天半壶水就够了。我嘱咐他接着再吃两周,前几天打来电话,说血糖指标已经正常,身体感觉很好。体重增加5斤。而且意外收获的是眼睛看东西比以前清楚多了。
级别: 管理员
只看该作者 24 发表于: 2012-03-23
Немедленное возвращение
即时的回报
Я чувствую пульс пожилых людей, в дополнение к двум почечных вен вяжущее горы слабость являются строками жесткой и сильной. Тупые красный, с разбросанными петехии. Я поднял левую руку для пожилых людей, поразило их подмышки очень весна отверстие (это отверстие, чтобы посмотреть в коронарных кровоснабжения), и попросил у него руки или без электричества онемение, он сказал, что только боль не коноплю, а затем отметить левой плечевой руки Tianquan отверстие под бицепсами, старик снова и снова Hutong в спине около мочевого пузыря через Jue Yin Ю., пожилые люди говорят, что это место было Шен боли и обычно, как проведение камень, и старый чувствовать назад прохладно особенно боятся ветра. Я спросил у пожилых: ночь не всегда чувствовал себя угнетенным его. Он сказал: ночью должен открыть окна, почувствовать воздуха в помещении или недостаточно, глава потливость, который также был холодно, когда я был как диагноз перикарда застоя. Эквивалент западных коронарной болезни сердца. Старик сказал: "В прошлом году в больнице установлено, что ишемическая болезнь сердца,
我为老人把脉,除两肾脉沉涩无力外,余脉皆弦紧有力。其舌质暗红,有散在瘀斑。我抬起老人左臂,拨动其腋下极泉穴,(此穴可查看冠状动脉的供血),问他手有无电麻感,他说只痛不麻,再点按其左臂肱二头肌天泉穴下,老人连连呼痛,又在他后背膀胱经左右厥阴俞点按,老人说这个地方,一直都又沉又痛,平常象背着石头,而且老觉得背凉,特别怕风。我问老人:夜里是不是总觉得心里憋闷呀。他说:夜里总得把窗户打开,不然觉得屋里的空气不够用,头顶出汗,可身上还怕冷,我当既诊断为心包经瘀阻。相当于西医的冠心病。老人说:“去年医院就查出有冠心病,
级别: 管理员
只看该作者 25 发表于: 2012-03-23
Положение пожилых в любое время, риск возникновения инфаркта миокарда. Я дал друг, первый из них вниз, в аптеку, чтобы купить некоторые лекарства: коробка женьшеня ShengmaiYin, коробка Xuefuzhuyu ротовой жидкости.
老人的情况,随时都有发生心梗的危险。我让朋友,先到他们楼下的药店去买点药:一盒人参生脉饮,一盒血府逐瘀口服液。
级别: 管理员
只看该作者 26 发表于: 2012-03-23
Было три часа дня или около того, мочевой пузырь через кровь находится на подъеме, я хотел бы сделать резервную мочевого пузыря у обеих сторон выскабливание Jue Yin Ю., просто очищая более десятка густой черный фиолетовый лихорадка, пожилые люди поцарапать это место слишком удобно, не хотят меня остановиться в непосредственной близости от этой ямы, то я побрился целых десять минут из слой за слоем лихорадка, пожилых описал место, чтобы поцарапать как греясь на солнце теплый океан. Царапины от задней, отдохнуть несколько минут, старик начал думать левой зыбь перикарда руки, мы видим, что тело никогда не праздный, поскольку адекватной будет взять на себя инициативу влияние блокирование меридианов ци. По воздействие этого кровь, я буду в его левой части перикарда от подмышки начал дуть осторожно нуля лихорадка хлынет, как будто давно, где вы хотите, чтобы выйти, как. И все они небольшие споры в зеленый пакет и унес отверстие песня Чака, очищая не лихорадка, но старик сказал, что у Tanzhong вдруг боль, я сказал: "Это было бы здорово! Необходимо пройти туда засорение "быстро, чтобы он выпил две Xuefuzhuyu ротовой жидкости, а затем, то в следующем выскабливание Tanzhong как из много черного и фиолетового лихорадка, боль в груди сразу исчезли. Сказал старик, слишком светлые и просторные, а дыхание все думают, что это удовольствие. На самом деле, это лечение может временно подошла к концу. Но средняя старик почувствовал себя еще что-то сказать, хотел, чтобы я помог открыть перикарда, я коснулся его пульс, спокойный, сильный, сила по-прежнему достаточно, чтобы согласиться. На данный момент, отверстие песня Чака некоторых зуд, который говорит нам, что свежая кровь течет уже здесь. Я достал иглу сливы цветут, и постучал осторожно на предплечье щель двери отверстие, то в приведенном выше тянуть правда 1,5-дюймовый банки диаметр отверстия. В то же время, я все еще Quchi Сюэ выскабливание тот момент, когда температура была очень гладкой. Вскоре, вакуумный бак был около 10 мл крови, цвет темно-фиолетовый вязкой. На данный момент, сказал старик, левой руке и пять пальцев, онемение холодной, хорошо кислоты. И мое сердце пропустить некоторую путаницу и слабость. Я сразу же пить уже подготовлен ShengmaiYin два так, что пожилые люди, то я использую большой палец правой руки потирал левую ладонь рука руку для пожилых людей Самопроизвольный менее чем за минуту, старик снова в приподнятом настроении и с удивлением говорят, что прошлое старый напиток этот ShengmaiYin, никогда не чувствую сегодня, если препарат непосредственно вливается в сердце, как, когда я оказался удобным. Я сказал, вы пить это лекарство сейчас, крышу его съесть десять, все поглощается. Это лучшая добавка, когда он нужен больше всего. Кровопускание и банки удалены через десять минут, тепло и с потоком все ладони, руки прохладной ощущение покалывания, и мгновенно исчез. Кровопускание и может ускорить процесс, чтобы пройти через меридианы, но обычно увеличивает нагрузку на сердце, потребность в своевременной подготовке, чтобы заполнить эту работу. Наконец, протрите ноги пожилой Taichong на OK для сердца своевременно крови, принимают значения из пяти дрова элементов. На данный момент, влияние крови более эффективно, только вылить грязную чай можно заливать в новый чай "Чэнь крови нет, новая кровь не жизнь. Это обращение сегодня пришел к концу.
当时是下午三点多钟,膀胱经气血正旺,我便先在后背膀胱经两侧厥阴俞附近进行刮痧,只刮了十几下,便出了厚厚的黑紫痧,老人说,刮这个地方太舒服了,都不想让我停手,我于是在此穴附近刮了足有十几分钟,出了一层又一层的痧,老人形容刮过的地方像被太阳晒着,暧洋洋的。刮完后背,休息了几分钟,老人开始觉得左臂心包经发胀了,由此可见身体从来不会闲着,只要气血充足它就会主动冲击堵塞的经络。就借着这股气血的冲击力,我便在他左侧心包经从腋下开始刮起,轻轻一刮,痧便涌出,好像早就等在那里要出来似的。而且全是疙疙瘩瘩的一个个青包,刮到曲泽穴时,刮不出痧了,而且老人说膻中穴附近忽然痛起来了,我说“那太好了!就要打通那里的堵塞了”迅速让他喝了两支血府逐瘀口服液,然后,便在膻中穴上下一刮,当既出来很多黑紫色的痧,胸痛马上消失。老人说,现在心里太豁亮了,喘气都觉得是一种享受。其实,医治到此,可以暂告一段落。但老人很有点意犹未尽的意思,想让我帮他把心包经打通了,我摸了摸他的脉,平和有力,气力还很足,就同意了。此时,他的曲泽穴有些发痒,这是告诉我们新鲜的血液,已经流向这里了。我取出梅花针,在小臂郄门穴轻轻敲了几下,然后,再在上面拔上一个真径1.5寸的真穴罐。同时,我仍在曲池穴刮痧,此刻出痧已非常通畅。不一会儿,真空罐里已经有了约十毫升的血,颜色紫黑粘稠。此时,老人说,左手掌和五个手指,发麻发凉,好酸呢!而且心里略有些慌乱无力。我让老人马上喝下早已准备好的生脉饮两支,然后,我用右手拇指按揉老人左手手心劳宫穴,不到一分钟,老人又重新精神抖擞起来,并惊讶的说,过去也老喝这生脉饮,从来也没有今天这种感觉,好像这药是直接倒进了心脏里似的,当时心里就舒服了。我说,您现在喝这药,一支顶平常吃十支,全部吸收。您最需要的时候它才最补。十分钟后取下刺血罐时,一股热流随既流向整个手掌,手凉酸麻的感觉,也瞬间消失了。刺血可以加快打通经络的进程,但通常会加大心脏的负担,需及时培补才行。最后,揉老人双脚的太冲至行间,为心脏及时补血,取五行中“木生火”之意。此时,补血的效果,事半功倍,“只有倒出脏茶,才能倒入新茶”“陈血不去,新血不生”。到此,今天的治疗,宣告结束。

级别: 管理员
只看该作者 27 发表于: 2012-03-23
Похудеть - должны быть виды легким и приятным опытом
减肥——应该是种轻松愉快的经历
Почему мы ожирением? Короче говоря, они имеют общую причину, то есть, селезенка на переваривание пищи и поглощающей способности "плохой".
我们为什么会肥胖呢?简而言之,它们有一个共同的原因,那就是脾对食物的消化吸收能力“太差”。
Некоторые люди говорят, что мой аппетит, что может быть съедено, сколько есть не полный, он может сказать, что я слабый желудок?Имя собственное называется "желудка, селезенки слаба" его смысл очевиден, это есть, а не китайской медицины. Иногда мы едим много вещей, но потенциал слишком слаб, селезенки ", невозможность преобразования пищи в питании тонкими. Не работает должным образом, вы считаете, что ваше тело жира, избыток питательных веществ делать
有人说,我胃口好极了,什么都能吃掉,吃多少都不饱,这能说我是脾胃虚弱吗?中医里有个专有名词叫做“胃强脾弱”其含义显而易见,就是能吃而不能化。有时我们虽然吃了很多东西,但脾“化”的能力太弱,无力将食物转化成营养精微。根本无法正常使用,您以为你身上的那些赘肉,是营养过剩吗,

级别: 管理员
只看该作者 28 发表于: 2012-03-23
Методы лечения в прошлом, вращались вокруг концепции энергетического баланса, что снижение потребления энергии (пищи), а затем попытаться Wangchu помета, увеличить расход энергии, чтобы достичь в менее тем более, что отрицательный энергетический баланс, естественно похудеть.
过去的治疗方法,都是围绕能量平衡概念,认为减少能量(食物)的摄入,然后再尽量往出排泻,增加能量的支出,以达到进少出多,认为能量的负平衡就自然会减肥。
Если вы на диете, чтобы перекусить хватает только на один день основной метаболической энергии в организме. Когда вы сможете сэкономить достаточно энергии для адекватной, увлекшись тело отходов.
若您此时却节食,吃一点东西仅够一天人体基本代谢的能量。那么什么时候你才能够攒够充足的能量,将体内废物运走呢。
级别: 管理员
只看该作者 29 发表于: 2012-03-23
Прежде всего, мы хотим, чтобы выбрать те, которые могут быстро увеличить крови не дает жирной пищи, то есть, селезенки, пищу. Что? , Сладкий картофель, ячмень, Горгона, три есть Господь селезенки, питательный, очень много! Так же, как говядина, баранина, креветки, рыба, яйца можно пользоваться, но если вы не достаточно, чтобы увидеть мясо такой человек, не слишком сознательно ограничен, так как питание вашего тела нуждаются в срочной мяса дополнить газа крови после еды таблетки двух лекарственных средств боярышника поможет переварить мясо быстро стать полезным крови в организме, не опасаясь сырого жира. Когда кровь, чтобы добавить достаточно, такое мясо хобби явление исчезнет. Овощи, фрукты, без противопоказаний, бобовые, орехи, в любом месте. Выхлопная редиса, дыни диурез мармелад питательный чистка, должны похудеть на акцию. Не употребляйте в пищу продукты питания из риса, лапши, есть свинину, жирные утки, куры, речная рыба, пост напитки, конфеты, торты, лед холодной пищи. Некоторые продукты варьирует от человека к человеку: например, молоко не подходит для вздутие живота, краб не способствует Вэй Хань людей.
首先,我们要选择那些既能快速增加气血,又不会产生赘肉的食品,也就是健脾养血的食品。有哪些呢?很多呢,山药、薏米、芡实,三位乃健脾养血的主将,不可小视!还有牛肉、羊肉、大虾、海鱼、蛋类都可尽情享用,但若您属于见肉没够的那种人,也不必太过刻意限制,因为您的身体急需肉里的营养来补充气血,此时只要饭后服1~2粒成药大山楂丸,便可帮您把肉食迅速消化,变成对身体有益的气血,而无生赘肉之忧了。当气血补充足了,这种嗜好肉的现象也会随之消失。蔬菜、水果更无禁忌,豆类,坚果,随心所欲。萝卜排气,冬瓜利水,大枣养血通便,皆为减肥佳品。但不要吃米、面类的主食,少食猪肉、肥鸭、****、河鱼、禁食饮料、糖果、糕饼、冰镇寒凉食品。有些食品则因人而异:如牛奶不适宜腹胀的人,螃蟹不利于胃寒的人等等。
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册