• 8592阅读
  • 204回复

奇妙的俄语阅读理解

级别: 管理员
只看该作者 30 发表于: 2012-03-23
Не используйте сахар в чувство голода и слабости, когда по решению проблем, потому что организм нуждается в настоящее время является синонимом крови, а не сахар, основным продуктом питания является сахар, будьте осторожны, ах! Ци и кровь в это время есть лонган, красные даты, фрукты, говядина, орехи и другие продукты, пищу хорошо!
在感觉饥饿和无力的时候不要用糖来解决问题,因为身体此时需要的是气血,不是糖,主食也是糖类的代名词,要小心啊!此时吃些补气血的桂圆,红枣、水果,牛肉,坚果等食品,比吃粮食对身体有好处的多!
级别: 管理员
只看该作者 31 发表于: 2012-03-23
Тот же метод, чтобы похудеть, расслабленным и счастливым, нет табу, кровь организма будет увеличение числа, энергии тела быстро расти. В начале, чтобы похудеть, ваш вес не приведет к сокращению много, и часто незначительное повышение, глядя на вес указанных выше указателя, у вас нет депрессии, это просто увеличение веса, но посторонним видеть, что вы потеряли, или быстрое увеличение веса в амплитуде, окружность относительно небольшое изменение, это масса крови, ваше собственное чувство заключается в том, что плоть сильна, и сила повышение, вы должны поздравить себя.
照此方法减肥,轻松愉快、百无禁忌,身体的气血会日渐增多,体内的能量会迅速增长。在减肥初期,你的体重不会减轻很多,通常还会略有上升,看着体重称上升的指针,您也不必沮丧,那只不过是重量的升高,但外人看你却瘦了,或体重升高的幅度快,您的围度却变化不大,那是气血的重量,你自己的感觉是身上的肉结实了,气力增强了,您应该恭喜自己了。
级别: 管理员
只看该作者 32 发表于: 2012-03-23
Концепция лечения
治病的理念
Некоторые люди удивляются, мое лечение и наблюдение часто является точным, хотел бы исследовать тайны и процесс мышления. В самом деле, слова "виртуальная реальность". Когда я лечу больных, я больной, я буду физически и умственно, чтобы испытать ощущения пациента. Я буду стоять на точке пациента зрения и
有些人惊奇于我的治疗效果,和辨症的准确,想探究其中的奥秘和思考过程。其实,就是四个字“身临其境”。当我诊治病人的时候,我就是病人,我会用身心去体会病人的感觉。我会站在病人的角度去思考
级别: 管理员
只看该作者 33 发表于: 2012-03-23
Когда я массировать рукой мой язык, то в теле пациента диалог, а не бесцельным своему. На самом деле, процесс лечения является физическое и психическое процесс обмена, я буду слушать пациента срочно хотят выразить, что обычно является ответом на вопрос
当我****的时候,我的手就是我的语言,它要和病人肌体发生对话,而不是毫无目的的我行我素。其实,治疗的过程,就是一个身心交流的过程,我会倾听病人急切要向我表达的,那通常就是问题的答案。
级别: 管理员
只看该作者 34 发表于: 2012-03-23
Друзья каждый вечер судороги ног матери, в больницу с диагнозом дефицита кальция, можно съесть большое количество препаратов кальция и продукты питания, все безрезультатно. После диагностики, селезенки заблокирован, кальций не может всасываться. Большинство из них, Шанцю двумя точками три минуты селезенки сестринскому делу и ежедневный массаж. В результате задние судороги ног исчезли три дня. Мы всегда ищем иностранных божественным, в самом деле, все чудеса собственного создания.
有位朋友的母亲腿每晚都会抽筋,医院确诊为缺钙,可吃了大量补钙的药品和食品,都毫无效果。我诊断后说,脾经堵塞,钙无法吸收。嘱其每天****脾经大都、商丘两穴各三分钟。结果,三天后腿抽筋消失。我们总寄望于外来的神力,其实,一切的奇迹都是您自己创造的。
级别: 管理员
只看该作者 35 发表于: 2012-03-23
День, в середине двадцатых годов девушка встретила в доме друга, очень хороший человек, лицо прыщи, которые видят, чувствуют себя немного сожалению, я чувствую пульс пульс в дополнение к систолического кажется слабым, другие по-прежнему нормально. Я просто позволил ей руб Taichong и линии две точки, в дополнение к усилиям, так что свежая кровь может достигать головы, лица, прыщи, прежде чем отнять. Через неделю она встретила меня в это время, лицо прыщи имеет 10 ходу шестьдесят семь бесплатно лицо кажется светлой кожей многое. Благодарная мне, в самом деле, я ничего не делал, просто указал ей, что ее энергия библиотеки.
那天,在朋友家碰到一个二十几岁的**孩,人长的很漂亮,就是脸上有许多痘痘,让谁见到,都会感到有几分遗憾,我为她把脉,脉象除心脉显得虚弱以外,其它都还正常。我只让她揉太冲和行间两穴,以补足心血,这样新鲜血液才能上达头面,也才会把痘痘运走。一周后,她又碰到我,此时,脸上痘痘已经十去六七,脸也显得白晰了许多。对我感激不尽,其实,我什么也没做,只是给她指出了她的能量库而已。
级别: 管理员
只看该作者 36 发表于: 2012-03-23
Движение в сочетании с чудодейственным - падает достаточно энергии
动静结合的妙法——坠足功
Холодные руки и ноги у некоторых людей, некоторые люди, олигурия, отеки, и некоторые люди стул легко, некоторые люди, головокружение Jiaoruan. Некоторые люди спят, не реальны, некоторые стеснение в груди, одышка. Есть множество. Сегодня мы научимся простым степенным законом, будут сметены эти симптомы.
有的人手脚冰凉,有的人尿少水肿,有的人大便费力,有的人头晕脚软。有的人睡眠不实,有的人胸闷气短。凡此种种,不一而足。今天咱们就学习个简单的功法,将这些症状一扫而光。
级别: 管理员
只看该作者 37 发表于: 2012-03-23
Прежде всего, показывая устал выражения, показывая воздухе лениво, как в полудреме, как будто вяло. Голодные и не было еды, ноги привязаны к большим мешков с песком. Если вы достигли этой духовной сфере, мы можем сказать, что вы узнали на 80 процентов. Тогда мы начали "работает", - падение мешки с песком работает. (Не могу на самом деле связаны мешков с песком, полон идей). Исключение тяжелые шаги, едва поднять дюймовые тяжелые падения. Хотите, чтобы остановиться и отдохнуть, может быть позади других подтолкнуть вас, поэтому вы должны активизировать следующий шаг вперед "падения". По всему телу мышцы с взлетами и падениями шагов вверх и вниз, дрожа, невольный трепет. Руки естественно свисают, также может быть слегка согнутыми произвольно помещен на талии с обеих сторон ладони полностью гравис государства. Все идеи, все сосредоточены на передней ноге. Afterburner с подошв ног с идеей. Взятые шаг, как если бы закрепить пробил дыру, но не помните, мы можем использовать только идеи, силы, а не позволить мышцам, не больше, чтобы сделать свои ноги штамп землю действий. Как выстрела упал на землю, а молотком. Ноги рассматривать как "свободное падение" на.
首先,需要您显出疲惫的表情,显出慵懒的神态,像是半梦半醒,仿佛没精打采。饿了一天没吃饭,腿上还绑着大沙袋。如果达到了这种精神境界,可以说您已经学会了百分之八十。然后我们开始“跑步”——坠着沙袋跑步。(可不要真绑上沙袋,全是意念)。脚步异常的沉重,刚勉强抬起一寸又重重的落下。想停下歇歇,可后边还有人推着你,使你不得不一步挨着一步的向前“坠落”。全身各处的肌肉随着脚步的起伏而上下颤动,不由自主的颤动。两手自然下垂,也可稍稍弯曲随意放于腰间两侧,手掌完全的“肌无力”状态。此时所有意念,全部集中在前脚掌。用意念往脚底加力。使每踏出一步都好象要把水泥地砸出个坑一样,但千万记住,只许用意念使力,而不可使肌肉用力,不要额外的做出用脚跺地的动作。要象铅球坠地,而不是铁锤砸地。把脚想成是“自由落体”就对了。
级别: 管理员
只看该作者 38 发表于: 2012-03-23
Падение шаг", чтобы сделать ваше тело расслабиться, кровь идеи всасывается в подошвах ног. Скоро открываются почки стопы. Играть быстрый эффект почек и стопы является пересечением печени, селезенки, почек, печени, селезенки, легких и почек и желудочно-рефлекторных зон ног, является весьма эффективным для повышения функции органов. Ноги стоят с той же целью. Мочегонные отек, эффект ниже газ рассеивает гораздо лучше, чем подставкой.
这样的“坠步”使您的全身完全放松,气血意念贯注于脚心。很快就会打通足底的肾经。起到迅速补肾的效果,而且前脚掌是肝、脾、肾经的交汇之所,又是心肝脾肺肾及胃肠的足底反射区,对增强脏腑功能极为有效。与金鸡独立有异曲同工之妙。而其利尿消肿、降气祛寒之效又远胜于金鸡独立。
级别: 管理员
只看该作者 39 发表于: 2012-03-23
Это движение энергии в теле и уме является наиболее выгодным. "Переход в статическом ветер Лю, статические движения квартиры в соответствии с облака". Идеи и гармонизации конечностей кровь. На самом деле повышение суть проблемы у источника, довольно много.
此乃动静之功,于身心最为有益。“动中有静风吹柳,静中寓动月照云”。将意念与肢体血脉谐调一致。真是养心治本之法,不可小视。
描述
快速回复

您目前还是游客,请 登录注册